Чиновники муниципалитетов скрестили бильярдные кии

12:30 07 апреля 2014
Представители органов местной власти минувшую субботу провели в компании киев и шаров. Турнир по бильярдному спорту стал третьим по счету видом XVI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

В клубе "Star-Классик" развернулись нешуточные баталии, участниками которых стали сотрудники окружных управ, департаментов администрации города Тюмени, городской Думы, а также представители муниципальных учреждений. Всего в состязаниях в двух группах участие приняли 18 команд, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе городского департамента по спорту и молодежной политике.

В итоге самыми "заядлыми" бильярдистами в первой группе оказались представители Департамента дорожной инфраструктуры и транспорта. В финале они обыграли сотрудников Административного департамента. Замкнули тройку призеров поклонники этой игры из Тюменской городской Думы.

Во второй группе победу у команды МБУ "Дирекция автомобильных дорог и мостов города Тюмени" отвоевал коллектив МКУ "Служба заказчика по благоустройству ЦАО". Муниципальное казенное учреждение "Тюменское городское имущественное казначейство" довольствовалось бронзой.

Далее муниципальных служащих в рамках Спартакиады ждет более подвижный вид. 26 и 27 апреля им предстоит посоревноваться в баскетболе.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024