Пасха - на вершине Ауш-тау

16:40 07 апреля 2014
Команда Тюменской региональной федерации альпинизма и "ТрекТур" приглашают всех желающих отметить праздник Пасхи во время треккинга на Священную вершину Ауш-тау, которая является самой простой на Южном Урале, с последующим переездом в церковь Вознесения, которая находится в соседнем поселке, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" пресс-службе федерации альпинизма Тюменской области.

Этот треккинг является самым простым из всех программ, которые предлагает команда Тюменской региональной федерации альпинизма. Он открывает весенне-летний сезон восхождений и треккингов. В прошлом году программа восхождения на Ауш-тау пришлась участникам условиями размещения на туристической базе, которая больше напоминает санаторий, спортивно-развлекательной программой, которая начинается сразу как только группа заезжает на территорию парка. Ну и, безусловно, панорамными видами, которые открываются с вершины Ауш-тау.

В этом году подали заявки очень много семей с детьми, но это не означает, что для любителя путешествий треккинг будет неинтересен.

Набор в группу продолжается, выезд состоится 19 апреля, обратно участники восхождения вернутся 20 апреля. Все вопросы по телефону 89222621340 (Тимур Гайнуллин). также подробности вы можете узнать на сайте www.trfa.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024