Каждый тюменец сможет написать письмо олимпийцу

14:10 10 декабря 2013

Акция "Письмо Олимпийцу" начнется 11 декабря в 9.00 на Тюменском Главпочтамте (ул. Республики, 56). Суть этой акции заключается в том, что юные спортсмены города Тюмени, а именно десять воспитанников СДЮСШОР № 2 отправят письма своим "Олимпийским кумирам" - кандидатам в члены сборной России от Тюменской области на XXII зимние Олимпийские и XIПаралимпийские игры в Сочи.

В этих письмах ребята напишут напутственные слова и пожелания своим кумирам, после чего, каждому представится возможность зачитать письмо, поделившись своими мыслями с гостями. Затем письма будут запечатаны в специальные конверты с официальной символикой Эстафеты Олимпийского огня, опечатаны специальным штемпелем, опущены в специальный ящик и отправлены по адресам будущих участников Олимпийских игр.

Мероприятие посетят олимпийские чемпионки Галина Куклева и Альбина Ахатова, начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрей Пантелеев и директор УФПС Тюменской области – филиала ВГУП "Почта России" Наталья Шафикова.

Отметим, что приобрести конверт с официальной символикой Эстафеты Олимпийского огня, написать свое письмо будущим тюменским олимпийцам сможет каждый желающий в течение всего дня Эстафеты, 11 декабря на городском Главпочтамте (ул. Республики, 56), рассказали ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе городского департамента по спорту и молодежной политике.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024