Сотрудники муниципальных учреждений Тюмени посоревновались в волейболе

10:20 03 декабря 2013
В минувшие выходные тюменским управленцам пришлось сменить строгие костюмы на спортивную форму, покинуть свои рабочие места и выйти на волейбольную площадку, чтобы сразиться за звание сильнейших в рамках XV Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

В волейбольных баталиях приняли участие 10 команд первой группы и 5 команд второй группы, сообщили в городском департаменте по спорту и молодежной политике. На площадках царило невероятное спортивное напряжение – травмы, оглушительная поддержка болельщиков, ожесточенная борьба до последнего за каждый мяч, каждое очко, споры с судьей и, конечно же, радость побед и горечь поражений.

В результате напряженной борьбы среди команд первой группы сильнейшей стала команда департамента дорожной инфраструктуры и транспорта. Серебряные медали отправились к сотрудникам административного департамента. Команда правового департамента завоевала "бронзу".

Командам второй группы для выявления сильнейших предстояло провести по четыре игры. По итогам сыгранных партий абсолютным чемпионом, ни разу не уступившим, стала команда МКУ "Тюменское городское имущественное казначейство". Единственное поражение, нанесенное чемпионом, не позволило завоевать золотые медали сотрудникам МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр". Третье место заняла команда МКУ "Служба заказчика по благоустройству ЦАО".

Напомним, что ждать развязки XV Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени осталось недолго. Уже 14 декабря по итогам "веселых стартов" станет известно, кто же в этом году станет обладателем Переходящего кубка – главного трофея Спартакиады.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024