Тюменские управленцы разыграют медали в плавании

11:55 15 ноября 2013

В спортивном комплексе "Зодчий" (ул. Луначарского, 2, к5) 16 ноября в 13 часов стартуют соревнования по плаванию в рамках XV Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

В заплывах на дистанции 50 метров свободным стилем примут участие свыше 75 муниципальных служащих, представляющих 10 команд органов местного самоуправления города Тюмени (1-я группа) и 5 команд муниципальных учреждений (2-я группа), сообщают в МАУ ТГМЦ. Победа в командных состязаниях будет присуждаться по наибольшей сумме очков, набранных пятью участниками команды (трое мужчин и две женщины).

Напомним, что городские управленцы уже на протяжении 9 месяцев ведут напряженную борьбу за главный трофей Спартакиады – Переходящий кубок, который получат команды, занявшие первое место в общем зачете. За это время сотрудники органов местного самоуправления и муниципальных учреждений продемонстрировали высокие спортивные результаты, боевой дух и командную сплоченность в 9 видах спорта - от лыжных гонок до боулинга.

В декабре 2013 года XV Спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени выйдет на финишную прямую. Повлиять на расстановку сил в общем зачете команды смогут 7 и 8 декабря в рамках соревнований по волейболу и 14 декабря в рамках "Веселых стартов".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024