В Тюмени завершилась Спартакиада федеральных органов власти

11:12 11 ноября 2013
Торжественная церемония закрытия XI Спартакиады федеральных органов государственной власти Тюменской области прошла в областном центре.

С февраля по ноябрь 2013 года около 1000 человек из 25 структурных подразделений федеральных органов государственной власти приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам, плаванию, пулевой стрельбе, футболу, легкоатлетической эстафете, шахматам, волейболу, спортивному туризму и семейных стартах, сообщает ЦСП72. Награждение прошло как в личном зачете, так и по итогам общекомандной борьбы.

По итогам состязаний в первой группе (организации, численность сотрудников которых превышает 500 человек) из восьми представленных подразделений лучшими стали спортсмены Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Тюменской области. На втором месте – Главное управление МЧС России по Тюменской области. Замкнули тройку лидеров представители Управления МВД России по Тюменской области.

По итогам соревнований во второй группе (организации, численность сотрудников которых составляет менее 500 человек), где приняли участие 17 структурных подразделений, первое общекомандное место завоевали представители Управления федерального казначейства по Тюменской области. На второй позиции – ФГУ комбинат "Спутник" Федерального агентства по государственным резервам по УрФО. Третье место – за представителями Федерального Арбитражного суда Западно-Сибирского округа.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024