В Тюмени выявили лучших боулеров среди команд органов местного самоуправления

13:15 28 октября 2013

В Тюмени прошли соревнования по боулингу в рамках Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени. В мероприятии приняло участие более 70 человек, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе департамаента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени.

Среди команд первой группы победу одержали спортсмены из Административного департамента, второй стала команда Тюменской городской думы, третье место заняли сотрудники департамента по спорту и молодежной политике.Во второй группе золотые медали завоевала команда МБУ "Дирекция автомобильных дорог и мостов города Тюмени", серебряные медали достались команде МКУ "Тюменское городское имущественное казначейство", бронзовые медали получили спортсмены из МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр".

Напомним, что в  соревнованиях Спартакиады имеют право принимать участие команды органов местного самоуправления города Тюмени (1 группа) и команды муниципальных учреждений города Тюмени (2 группа). Каждый год соревнования собирают более 1000 участников и болельщиков. В течение года команды соревнуются в 12 видах спорта: лыжные гонки, шахматы, бильярд, уличный баскетбол, настольный теннис, мини-футбол, спортивный туризм, пулевая стрельба, боулинг, плавание, волейбол и "веселые старты".