Налоговики призывают тюменцев отчитываться через Интернет

16:11 05 сентября 2008

За восемь месяцев этого года тюменские налоговики провели 246 семинаров о преимуществах сдачи отчетности через Интернет.

Их посетили 1573 налогоплательщика. В свою очередь, в августе прошел 31 семинар, на которых побывало 149 налогоплательщиков, сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в управлении федеральной налоговой службы по Тюменской области.

График проведения семинаров по инспекциям утверждается на предстоящий месяц и размещается на сайте управления в рубрике «В помощь налогоплательщику/Информационные материалы/Семинары для налогоплательщиков».

За 8 месяцев 2008 г. инспекциями проведено 246 семинаров, которые посетили 1573 налогоплательщика, в том числе за август проведен 31 семинар, которые посетили 149 налогоплательщиков.
Приглашаем Вас посетить семинары.

Напомним, с 1 сентября всем налогоплательщикам Тюмени, даже не имеющим компьютера и подключения к сети Интернет, предоставляется возможность сдать отчетность по телекоммуникационным каналам связи.

Cделать это можно, воспользовавшись услугами налогового представителя, расположенного по адресу: ул. Товарное шоссе, 15.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024