Тюменцам дадут подарки за фото на фоне ковра

19:20 15 декабря 2022
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

С 15 декабря музейный комплекс им. Словцова запускает фотоконкурс "Семейный ковер". До 22 декабря тюменцы могут сделать семейные фотографии на фоне ковра и получить за это от музея приятные подарки.

Фотографии на фоне ковров можно считать отдельным направлением народного фольклора. Поэтому музейный комплекс им. Словцова решил шире взглянуть на "ковровое искусство" и показать лучшую его сторону в рамках оригинального фотоконкурса. Для участия нужно сделать семейную фотографию на фоне тюменского махрового или любого другого ковра. Фотографии можно сделать дома, в гостях или вообще где угодно, но удобнее всего сфотографироваться в специальной локации-фотозоне "Взятие снежного городка", находящейся в музее Словцова.

Затем требуется опубликовать фотографию в социальной сети "ВКонтакте" на своей личной странице с упоминанием сообщества музейного комплекса им. Словцова активной ссылкой и прислать ссылку на публикацию в сообщения данного сообщества. Сделать это нужно в срок до 24:00 22 декабря. Возрастных ограничений для участия нет. На конкурс принимается не более трёх фотографий от одного участника. Обязательные требования к качеству и оформлению фотографий можно найти в положении конкурса. Профиль участника во "ВКонтакте" должен быть открыт до завершения конкурса.

Авторов лучших, самых креативных фотографий выберет жюри конкурса, состоящее из специалистов музея. Итоги подведут 25 декабря. Предусмотрены три призовых места. За третье место предусмотрено пригласительное на три персоны на мастер-класс "Снежный зайчик". За второе место - пригласительное на три персоны на мастер-класс "Ткачество мини-гобелена". За первое место - пригласительное на четыре персоны на игровую программу "Рожественские забавы". Все мероприятия пройдут в главном корпусе музейного комплекса им. Словцова.

Узнать подробнее о призах и условиях конкурса также можно в официальном положении.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024