Остается все меньше мест на летнюю смену "Театральная мастерская" в детском центре KIDODO

07:43 25 мая 2022
Фото: сеть частных детских садов KIDODO

Этим летом KIDODO в Тюмени приготовил целых 5 новых тематических смен! Первой стартует "Театральная мастерская" для детей от 7 до 11 лет. До 28 мая действует специальная цена – 15 000 рублей.

Смена пройдет в детском центре KIDODO по адресу ул. Евгения Богдановича, 16. С 6 по 17 июня по будням с 9:00 до 18:00 ребят ждет погружение в настоящий мир театра!

Они будут ставить спектакли, разучивать роли, песни и танцы. Для юных театралов пройдут занятия по актерскому мастерству, где дети научатся вести себя на сцене, работать с дыханием и дикцией. А еще ребята смогут проявить свои творческие способности и смастерить декорации для грядущих премьер.

На протяжении смены с детьми будут работать 2 вожатых и опытный педагог-организатор Наталья Лоскутова. Ежедневно для юных тюменцев будет организовано правильное 4-разовое питание с собственной кухни детского сада.

Все мастер-классы, билеты, экскурсии, шоу, подарки на выпускной концерт включены в стоимость. Приятным бонусом станет бесплатный курс галотерапии в соляной пещере для укрепления иммунитета.

Успевайте записаться по телефону 500-908. Этим летом KIDODO разыграет электросамокат среди детей, которые посетят 3 смены. Подробности на сайте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024