Афиша Тюмень и "Золотые луга" объявляют розыгрыш набора молочной продукции

20:59 01 мая 2021
Фото: пресс-служба АО "Золотые луга"

"Афиша Тюмень" и компания "Золотые луга" поздравляют всех тюменцев с майскими праздниками и разыгрывают набор вкусных и полезных молочных продуктов! Розыгрыш проходит в Инстаграме проекта "Афиша Тюмень".

Будет один победитель, который и получит главный приз. Счастливчика определят среди выполнивших условия конкурса с помощью специального приложения 11 мая.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, надо подписаться на страницу "Афиши Тюмень" и АО "Золотые луга" в социальной сети Инстаграм, поставить лайк публикации о розыгрыше и отметить в комментариях под постом розыгрыша, не повторяясь, трех друзей. Количество комментариев может быть любым. Чем больше комментариев, тем выше шансы на победу.

Молочная продукция торговых марок "Золотые луга", "Живи здорОво!" и "Ситниковское" изготавливается только из натурального молока по выверенным технологиям, без добавления консервантов и искусственных добавок. О новых акциях, дегустациях продукции и новостях производителя можно узнавать в официальном аккаунте.

Внимание! Розыгрыш проводится среди жителей Тюмени. Фейковые, пустые и рекламные аккаунты не участвуют.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024