Топ мероприятий на 27–29 сентября в Тюмени

10:30 27 сентября 2019

Афиша Тюмень | КтоКуда72 представляет ТОП мероприятий на ближайшие выходные. Нас традиционно ожидает много всего интересного.

Турнир по боксу

Когда: 27–29 сентября

Где: на базе СК "Строймаш" (ул.Индустриальная, 49а)

Вход свободный

6+

VII ежегодный Межрегиональный турнир по боксу среди юношей и юниоров имени Евгения Макаренко состоится в Тюмени с 27 по 29 сентября.

Участие в турнире примут команды из регионов России и ближнего зарубежья. В Тюмень прибудут сборные ХМАО — Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа, Курганской, Челябинской, Омской, Новосибирской и Свердловской областей, Республики Башкортостан и Алтайского края, а также Узбекистана и Казахстана.

В пятницу, 27 сентября, с 13:00 до 16:30 состоятся предварительные бои. Торжественное открытие турнира начнется в 17:00 и продолжится новыми боями. 28 сентября в 12:00 стартует полуфинал. Финальные бои назначены на 29 сентября, начало в 12:00. Вход для зрителей свободный! Поддержать спортсменов и поделиться бесценным опытом в Тюмень приедут заслуженные тренеры России, заслуженные мастера спорта, чемпионы Европы, мира и Олимпийских игр. Среди них: Василий Вольф, Николай Хромов, Александр Малетин, Гайдарбек Гайдарбеков, Александр Поветкин, Руслан Проводников, Николай Валуев.

Евгений Макаренко — заслуженный мастер спорта России, двукратный чемпион Европы и мира. Межрегиональный турнир по боксу среди юношей и юниоров им. Евгений Макаренко проводится в Тюмени каждый сентябрь с 2013 года, открывая боксерский соревновательный сезон в регионе.

Организаторами турнира выступают Федерация бокса Тюменской области, департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, МАУ ДО ДЮСШ "Прибой".

Вечеринка EUPHORIA

Когда: 27 сентября в 23:00

Где: "Дом печати", ул. Осипенко, 81

Стоимость: 150 рублей

18+

Эйфория – это мурашки по коже от любимой песни, это влюбленность и танцы по ночам. То, что запомнишь ты и я. Этой осенью лечим депрессию и запускаем серию эмоциональных вечеринок для всех одиноких сердец.

Приходи танцевать до самого утра и искать свою любовь. Самое лучшее из мира музыки для тебя предоставит команда В88ЭЙВ БОЙЗ

Концерт Need For Speed tribute

Когда: 27 Сентября 19:00

Где: YesRockClub (Ленина,4)

Цена: от 300 руб.

18+

Треки из культовой серии гонок живьём! Не пропусти! Тебе выпал шанс на миллион — услышать эти треки в живую и снова прочувствовать ту самую атмосферу. Такое точно нельзя пропускать, этого ещё никто и нигде не делал!

Музыка, крутая атмосфера и отличная компания, всё это ты найдешь на нашем NFS трибьют-шоу

Yes! Rock! встретит тебя так, как подобает самой крутой рок-площадке с баром.

"Русская народная почта"

Когда: 27 сентября в 19:00

Где: "Ангажемент", ул. Олимпийская, 8а

Стоимость: 200–500 рублей

16+

История одинокого пенсионера Ивана Жукова, который не найдя точек соприкосновения с реальным миром, начинает играть: пишет сам себе письма от бывших друзей, от президента, от директора телевидения, а потом, как бы, начинает общаться с Лениным, Сталиным, Чапаевым, английской королевой, марсианами… Эта смешная и грустная трагикомедия – не плач о действительно сложной жизни стариков. Скорее, это обращение к молодым – успевайте жить, чувствовать, дерзать!

Открытие выставки "Реликвии и шедевры. Из собрания Государственного исторического музея"

Когда: 27 сентября в 16:00

Где: Музейный комплекс им. И.Я. Словцова, ул.Советская, 63

Вход свободный!

0+

27 сентября в Музейном комплексе имени И.Я. Словцова открывается выставка "Реликвии и шедевры. Из собрания Государственного исторического музея".

На выставке представлены памятники археологии, нумизматики, редкие книги, иконы, холодное оружие – около 180 подлинных предметов из 14 коллекций Государственного исторического музея.

На редчайших образцах можно наблюдать непрерывную линию истории Отечества с древнейших времен до середины ХХ века. Подлинные экспонаты являются свидетелями событий разных эпох и рассказывают о многих исторических личностях, внесших свой вклад в становление нашей страны.

Выставка "Реликвии и шедевры. Из собрания Государственного исторического музея" организована Музейным комплексом им. И.Я. Словцова и Государственным историческим музеем реализуется в рамках национального проекта "Культура" и посвящена 150-летию основания первого российского исторического музея, которое будет отмечаться в 2022 году.

+7 (3452) 45-35-90, 45-09-93 доб. 115

Военно-патриотическое мероприятие "Достойный выбор"

Когда: 27 сентября с 12:00 до 20:00

Где: ГАУК ТО "ДНК "Строитель", Республики, 179

Стоимость билета 200 рублей

6+

Вопрос патриотики очень остро стоит в современном обществе. Детям предоставлены ресурсы интернета, и не всегда информация преподносится достоверно.

В рамках нашего военно-патриотического дня "Достойный выбор" детям будет предоставлена уникальная возможность прикоснуться и даже примерить настоящую военную форму разных видов войск, познакомиться с боевым оружием, а также самостоятельно собрать и разобрать пистолет или автомат!

Особенностью мероприятия станут танковые бои, в которых гости смогут самостоятельно пройти полосу препятствий на радиоуправляемых танках. Также в рамках мероприятия состоится выступление артистов, и прозвучат песни в исполнении ветеранов разных видов войск.

Сделай достойный выбор – приходи на военно-патриотический день!

Длительность программы для группы до 30 человек – 30 мин.

При необходимости есть возможность заказа автобуса для централизованной доставки учеников в ДНК "Строитель" и обратно.

Спектакль "Призраки"

Когда: 27 сентября в 19:00

Где: Тюменский драматический театр (ул.Республики, 129)

Цена: 162–1200 рублей

16+

Неисправимому романтику Паскуале, трогательно влюблённому в свою молодую жену, после целого ряда дешевых съемных квартир, удается снять огромный старинный дом – причем, совершенно даром! Дело в том, что за домом закрепилась дурная слава. Рассказывают, что много-много лет назад его владелец, испанский гранд застал свою жену с любовником и велел замуровать их живыми. Вот слух о призраках, населяющих дом, и должен развеять Паскуале… Героям знаменитой пьесы великого итальянского комедиографа предстоит по-новому посмотреть не только на своих близких, но и на самих себя.

Кубок "Дружбы народов" по мини-футболу

Когда: 28 и 29 сентября в 10:00

Где: на базе Тюменского индустриального университета (ул.Володарского, 38)

Вход свободный!

6+

28 и 29 сентября состоится городской турнир по мини-футболу на Кубок "Дружбы народов" среди национальных организаций Тюменской области. Мероприятие пройдет в рамках проекта "Единство нации". Начало соревнований в 10 часов, торжественная церемония открытия запланирована на 14 часов.

На сегодняшний день свое участие подтвердили более 10 команд. За кубок "Дружбы народов" будут бороться представители Азербайджана, Таджикистана, Казахстана, Узбекистана, Армении и так далее. Возраст спортсменов от 16 лет и старше.

Дополнительная информация по телефону: 8-950-480-68-70.

"Вино любви"

Когда: 28 сентября в 18:00

Где: "Ангажемент", ул. Олимпийская, 8а

Стоимость: 450 рублей

16+

Спектакль по юмористическим рассказам Аркадия Аверченко, где действуют полукарикатурные персонажи, ситуации доведены до абсурда, а финал абсолютно непредсказуем. Впрочем, все ситуации связаны с любовными сюжетами. Оттого и родилось название сценической композиции — "Вино любви"! В спектакле заняты служители Мельпомены и Талии...

Вечеринка REBORN

Когда: 28 сентября в 23:00

Где: "Дом печати", ул. Осипенко, 81

Стоимость: 200 рублей

18+

Время громкой музыки и миллионных очередей. Зажигай на вечеринке в "Доме печати" вместе с друзьями.

Спектакль "Он, она, окно, покойник"

Когда: 28 сентября в 18:00

Где: Тюменский драматический театр (ул.Республики, 129)

Цена: 162–1000 рублей

16+

Роскошный отель и парочка страстных любовников. Он – помощник премьер-министра, она – молодая секретарша. Тайное свидание неожиданно омрачает страшная находка – бездыханное тело на подоконнике! Что же делать? Вызвать полицию? Ни за что! Ведь это значит разоблачить себя! Труп надо спрятать!!! А дальше… умопомрачительные ситуации, граничащие с кошмаром!

Спектакль "Охота на мужчин"

Когда: 28 сентября в 19:00

Где: ДК "Нефтяник" (ул.Осипенко, 1)

Цена: 1000 - 3200 рублей

12+

Остросюжетная комедия "Охота на мужчин". Главная героиня -

Экстравагантная красотка, о которой мечтает любой мужчина, только не собственный муж. В погоне за остротой чувств и яркими впечатлениями она знакомится с молодым интеллигентом.

Чемпионат Тюмени по спортивной стендовой стрельбе

Когда: 28-29 сентября

Где: в ССК "Стальной азарт", 11 км. Ялуторовского тракта

Стоимость: вход для зрителей — свободный

6+

Открытый Чемпионат Тюмени по спортивной стендовой стрельбе по следующим категориям:

"Мужчины", делится на группы:

- гр. "А" - МСМК, МС;

- гр. "В" - КМС,1 разряд;

- гр. "С" - 2,3 разряд и любители;

- гр. "Юниоры" - юноши до 21 года ;

"Сеньоры" - спортсмены старше 55 лет.

Состав команд "Мужчины" – 3 спортсмена (А, В, С), "Сеньоры" - 2 спортсмена.

Программа соревнований: 200 мишеней. ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ - РОЗЫГРЫШ ЦЕННЫХ ПРИЗОВ ОТ ПАРТНЕРОВ МЕРОПРИЯТИЯ

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие разрешение на владение гладкоствольным оружием и прошедшие инструктаж по технике безопасности.

Подробности по телефону: 290-454

Леонид Лютвинский с программой "Потому что нельзя быть на свете красивой такой"

Когда: 28 сентября в 18:00

Где: ДК "Железнодорожник", ул.Первомайская, 55

Стоимость: 1000-2500 рублей

12+

Леонид Лютвинский - российский эстрадный певец, поэт, композитор, артист театра Ленком, театра Романа Виктюка, легендарный голос группы "Белый орел".

В концертной программе прозвучат легендарные хиты группы "Белый Орел", такие как : "По тому что нельзя быть на свете красивой такой", "Волчица", "Как упоительны в России вечера", "С высоких гор спускается туман" ставшие лауреатами " Песня года" и многие другие прозвучавшие в исполнении Леонида Лютвинского в период расцвета творческой деятельности этого коллектива.

Леонид является автором и исполнителем многих популярных песен, таких как : "Солнышко", "Белый остров", "Миг любви" и многих других, которые также прозвучат в программе.

Беговой день

Когда: 29 сентября в 13:00

Где: Тюменский ипподром, ул.Клары Цеткин, 59

Вход свободный

0+

На Тюменском ипподроме состоится розыгрыш традиционных призов для лошадей рысистых пород:

- ПРИЗ ИМЕНИ ЛОКОТСКОГО КОННОГО ЗАВОДА ;

- ДИСТАНЦИОННЫЙ ПРИЗ ГОРОДА ТЮМЕНИ ;

- ПРИЗ ИМЕНИ МОСКОВСКОГО КОННОГО ЗАВОДА ;

- МЕМОРИАЛ ГРАФА А.Г. ОРЛОВА.

Для зрителей:

- в павильоне работает кафе;

- катание на лошадях: дети 50р., взрослые 100р.;

- в продаже имеются программки соревнований. Обращаться в магазин "Галоп" (проходная).

Welness ЭКО fest

Когда: 29 сентября с 10:00 до 17:00

Где: Музейный комплекс им. И.Я. Словцова, ул.Советская, 63

Необходима регистрация

0+

Городской праздник-выставка красоты, спорта и здоровья состоится в Тюмени 29 сентября в Музее Словцова с 10:00 до 17:00.

Лучшие представители индустрии красоты и здоровья соберутся на одной площадке, где каждый сможет ознакомиться с представленными услугами и выбрать подходящие для себя.

Участники фестиваля: фитнес-клубы, медицинские и spa-центры, студии красоты, танцевальные школы, косметические компании, организации спортивного питания и магазины спорттоваров, производители эко-продукции и многие другие.

Также в программе: мастер-классы, дегустации эко-продукции и фитнес бар, игровые, анимационные и интерактивные площадки, музыкальные выступления, розыгрыши призов, шоу-показы и консультации лучших мастеров

Справки по тел.: 68-78-78, 68-77-77.

Подробный ТОП здесь

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024