Тюмень за день: 22 февраля

18:15 22 февраля 2019

Тюменцы узнают о честном дизайне

В Школе перспективных исследований ТюмГУ 26 февраля пройдет открытая лекция Серёжи Клещева "Честный дизайн", которая поможет слушателям приблизиться к самим себе.

Тюменские почтовые отделения будут работать в праздники

Для бесперебойного предоставления услуг почтовой связи в Тюменской области 37 отделений Почты России будут работать 23 февраля и 8 марта.

Топ мероприятий в Тюмени на 22–24 февраля: Битва на Туре, биатлон на снегоходах и День защитника Отечества

Проект “Афиша Тюмень | КтоКуда72″ представляет ТОП мероприятий на 22–24 февраля в Тюмени. Жителей областной столицы ждет немало масштабных и массовых мероприятий, различные форматы празднования Дня защитника Отечества, а также традиционные, но этого не менее интересные спектакли, выставки, кинопоказы, вечеринки, мастер-классы и многое другое. Подробности в обзоре.

Японский профессор провел образовательный курс в ФЦН в Тюмени

Международная конференция "Реваскуляризация головного мозга" с мастер-классом по микрососудистому анастомозу, прошедшая 14-15 февраля, вызвала, по-хорошему, настоящий ажиотаж: желающих пройти обучение оказалось больше, чем планировали организаторы — кафедра нейрохирургии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова и Ассоциация нейрохирургов Тюменской области.

В Тюмени пройдет концерт Тюменского филармонического оркестра под управлением Димитриса Ботиниса

22 марта Тюменская филармония приглашает на концерт Тюменского филармонического оркестра. В этот вечер руководить коллективом будет дирижер Димитрис Ботинис. В программе будут представлены произведения русского композитора Петра Ильича Чайковского и финского композитора Яна Сибелиуса.

Куда сходить с детьми в Тюмени в эти выходные?

Афиша Тюмень | КтоКуда72 представляет вашему вниманию Топ мероприятий на выходные для всей семьи! Вас ожидают детские спектакли, праздничные программы к 23 февраля, выставки и многое другое.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024