Тюмень за день: 21 февраля

18:15 21 февраля 2019

Павел Прилучный отправится в Сибирь по своей воле

Известный российский актер, звезда сериалов "Мажор" и "Закрытая школа" Павел Прилучный отправится в путешествие по местам съемок фильма "Тобол". Путевку "В Сибирь по своей воле" он получил в качестве специального приза на премьерном показе киноленты в Москве.

Александр Моор прокомментировал послание президента России

Президент России Владимир Путин 20 февраля обратился к Федеральному Собранию с традиционным ежегодным посланием. Губернатор Тюменской области Александр Моор, присутствовавший на церемонии оглашения, прокомментировал основные задачи и идеи, обозначенные главой государства.

Александр Пересторонин: президент в послании обозначил верные тенденции

В Послании Федеральному собранию Владимир Путин обозначил ключевые задачи: всемерная поддержка семьи, помощь бизнесу, уход от бюрократии к эффективным мерам. Это правильные тенденции, которые необходимо внедрять в работу, считает сопредседатель регионального штаба ОНФ по Тюменской области, член правления Союза журналистов Тюменской области Александр Пересторонин.

В Тюмени пройдет XII семинар градостроительных проектировщиков

В Тюменском индустриальном университете 28 февраля и 1 марта состоятся XII семинар градостроительных проектировщиков и X школа градостроителей. В этом году основными темами станут цифровое управление развитием территорий и городская инфраструктура.

"Битва блинопеков" развернется в Ялуторовске

Ежегодный региональный праздник "Сибирская Масленица" состоится в Ялуторовске 10 марта. В юбилейный год организаторы решили обновить формат одного из самых интригующих событий праздника — выпечки гигантского блина.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024