Тюмень за день: 19 февраля

18:15 19 февраля 2019

На премьерных показах "Тобола" зрителей пригласят съездить в Сибирь. По своей воле

Всероссийская премьера фильма "Тобол" прогремит 21 февраля. Гостей премьерных показов ожидают не только впечатления от просмотра, но и приглашение в уникальный тур по местам съемок фильма "В Сибирь по своей воле".

Топ мероприятий для студентов в Тюмени на ближайшую неделю

Афиша Тюмень | КтоКуда72 представляет традиционный Топ мероприятий для студентов на ближайшую неделю. Вас ожидают десятки интересных мероприятий: огненные вечеринки, убойные концерты, волшебные спектакли, выставки, мастер-классы. Подробнее - в обзоре. 

Автобус №29 будет ходить иначе

В Тюмени меняется схема движения и расписание маршрута №29 "Городская поликлиника №8 — мкр. Суходольский".

Музей приглашает на музыкальные лекции по четвергам

В Музейном комплексе имени Ивана Словцова в тюмени стартует музыкальный лекторий, который включает три цикла лекций-концертов: "Музыкальные шедевры кино", "Музыкальные картинки" и "Волшебный мир театра". Проект реализуется в сотрудничестве с Тюменским государственным институтом культуры.

Биометрический загранпаспорт можно получить в МФЦ

Многофункциональный центр в Тюменской области начинает выдавать загранпаспорт с биометрическими данными. Пока в Тюмени эта услуга доступна только в одном центре "Мои Документы", расположенном на улице 50 лет Октября, 57А.

Тюменская агрофирма собирается перерабатывать морковь

Делегация агрофирмы "КРиММ" на крупнейшей выставке Европы по достижениям в переработке сельскохозяйственной продукции Fruit Logistica внимательно присматривалась к опыту зарубежных коллег по переработке моркови.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024