Тюмень за день: 25 января

18:15 25 января 2019

Тюменский театр кукол приглашает на День именинника

Тюменский театр кукол в субботу, 26 января, поздравит всех именинников января. Традиционная акция "День именинника" собирает детей 2-10 лет в большом зале в 12:00 и 16:00.

Ко Дню студента ТКТО дарит скидку всем зрителям

Мы все родом из детства, из юности, а самые золотые времена – это учеба в университете, институте, колледже. Тюменское концертно-театральное объединение поздравляет всех нынешних студентов и тех, кто оставил студенческие годы позади, с Татьяниным днем и дарит всем зрителям скидку 50% на покупку билетов:

Фильм "Тобол" представят в кинотеатрах уже в феврале

Приключенческую эпопею "Тобол" представят зрителям в кинотеатрах. Грандиозная мировая премьера состоится 16 февраля, в прокате кинотеатров фильм покажут с 21 февраля, сообщили в ЦКиТ "Тюмень".

Культурная афиша Тюмени на февраль: столичные спектакли, Высоцкий и вечер джаза

В феврале тюменцам представится возможность посмотреть спектакли с участием российских знаменитостей, окунуться в атмосферу песен легендарного Владимира Высоцкого и послушать живую музыку в стенах Тюменской филармонии. Подробнее – в Топе самых интересных событий, представленном Тюменским концертно-театральным объединением совместно с проектом "Афиша Тюмень" (https://ktokuda.top/).

Тюменские экологи поддерживают решение губернатора по мусору

Жители Тюменской области за обращение с твердыми коммунальными отходами будут платить не с квадратных метров жилья, как это предлагалось ранее, а с количества проживающих в квартирах и домах. На таком принципе расчета настаивали члены рабочей группы, созданной для обсуждения мусорной реформы при Общественной палате города. В опросах, размещенных на страницах губернатора в соцсетях, большинство голосовавших выбрали этот же вариант.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024