Тюмень за день: 22 января

18:15 22 января 2019

Тюменцев приглашают на очередной турнир "Кубика Рубика"

Третий турнир "Кубика Рубика" для ребят всех возрастов состоится в Тюмени 27 января в 11 часов по адресу Республики, 46 (второй этаж). Организатором выступает благотворительный фонд "Золотое детство".

Топ мероприятий для студентов в Тюмени на ближайшую неделю

Афиша Тюмень | КтоКуда72 представляет традиционный Топ мероприятий для студентов на ближайшую неделю. Тебя ожидают десятки интересных мероприятий: вечеринки, концерты, спектакли... И празднования дня студента! Осталось только выбрать.

Тюменские педагоги готовятся к конкурсу "Сердце отдаю детям"

Ежегодный конкурс профессионального мастерства "Сердце отдаю детям – 2019" для педагогов дополнительного образования и тренеров-преподавателей в Тюмени стартует 28 января. Прием заявок на участие завершится  25 января.

Талантливые тюменские подростки реализуют прогрессивные проекты в рамках инициативы "Кадры будущего для регионов"

Проектная сессия для участников стратегической инициативы "Кадры будущего для регионов" в Тюменской области состоится 25-27 января на базе центра "Олимпийская Ребячка". Талантливые подростки получат возможность доработать свои проекты, презентовать их друг другу, а также опытным экспертам в различных отраслях.

Тюменцам предлагают провести Татьянин день в музеях города

Тюменское музейно-просветительское объединение приглашает гостей на мероприятия, посвящённые Дню российского студенчества, который известен как Татьянин день – 25 января.

Бизнесмены Ирана присматриваются к тюменскому лесу, зерну и мясу

В Тюменскую область 23 января с рабочим визитом прибывает делегация представителей иранских компаний Sina Ariyan, Arkin Ariyan, Caspian Log, R&D, заинтересованных в создании совместных проектов с регионом и заключении долгосрочных соглашений. Организатором встречи выступает Центр внешнеэкономической деятельности Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024