Тюмень за день: 21 января

18:15 21 января 2019

В ТюмГУ запустят новые программы магистратуры

В магистратуре Тюменского государственного университета появятся программы по цифровой экономике и индустриям фитнеса и массового спорта, социальному воспитанию и инклюзивному образованию, цифровой экономике, антропологии, петрохимии и ряд других. Как сообщается на сайте вуза, к руководству новыми магистратурами будут привлечены ведущие ученые из российских и зарубежных университетов. Отмечается, что магистерские программы будут четко делиться на академические и практико-ориентированные. 

Десять тюменцев вышли в финал "Лидеров России"

В Екатеринбурге прошел очный полуфинал конкурса управленцев "Лидеры России". Из 29 приглашенных в финал конкурсантов Тюменскую область представляют 10 человек (34,5%), Свердловскую область - 11 (38%), Югру — 4 (13,8%), Ямал — 3 (10,3%) и Челябинскую область — 1 (3,4%).

Более 49 тысяч жителей Тюменской области обеспечат бесплатным спутниковым вещанием

Правительство Тюменской области и Группа компаний "Орион" договорились об обеспечении бесплатным спутниковым цифровым телевещанием жителей населенных пунктов Тюменской области, не вошедших в Федеральную целевую программу "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы".

Проект "Тобольск – духовная сила России" получил признание правительства РФ

Тобольск официально получил титул "Духовной силы России". Проект по созданию культурно-туристского кластера "Тобольск - духовная сила России" вошел в десятку лауреатов премии Правительства Российской Федерации в сфере туризма по итогам 2018 года.

Тюмень возглавила топ эффективности регионов УрФО по числу финалистов конкурса "Лидеры России"

По итогам региональных полуфиналов Уральского федерального округа в финал конкурса управленцев "Лидеры России" вышли 29 человек. В финале будут представлены 5 из 6 регионов, входящих в состав УрФО.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024