Тюмень за день: 25 октября

18:15 25 октября 2018

Две тюменки поборются за титул "Краса студенчества России – 2018"

Более ста девушек из разных регионов России приняли участие в заочном этапе V Национального конкурса таланта "Краса студенчества России - 2018". После рассмотрения всех заявок эксперты отобрали 70 студенток для участия в очном этапе, который пройдет с 18 по 23 ноября этого года в Казани.

В Тюменской области разработают программу по развитию инфраструктуры чтения

Президент Российского книжного союза Сергей Степашин и губернатор Тюменской области Александр Моор подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между региональным правительством и Российским книжным союзом.

Конкурс "Тюменская марка" готовит масштабный праздник для жителей

Выставка "Тюменская марка" 26 и 27 октября будет работать в спорткомплексе "Центральный". Организаторы обещают горожанам устроить настоящий праздник  с массой развлечений, мастер-классов и розыгрышами призов.

ТюмГУ в четвертый раз станет региональной площадкой Географического диктанта

11 ноября в регионах нашей страны и за рубежом состоится Географический диктант. Тюменский госуниверситет в четвертый раз станет региональной площадкой этой масштабной просветительской акции Русского географического общества.

Прививки от гриппа можно поставить в вакциномобилях

Сделать прививки против гриппа тюменцы могут во всех городских поликлиниках. Вакциномобили - это дополнительная возможность позаботиться о своем здоровье для тех, кто по каким-либо причинам не может прийти в поликлинику. С 26 октября по 1 ноября мобильные пункты будут работать в разных частях города.

Истории горожан о прежней Тюмени превратят в фильм

Рассказы о городе от коренных тюменцев собирают создатели проекта "72 истории о Тюмени". Лучшие истории будут экранизированы и лягут в основу короткометражного фильма.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024