Тюмень за день: 15 октября

18:15 15 октября 2018

Участок улицы Пушкина закроют для транспорта на три недели

В Тюмени будет временно прекращено движение транспорта по автомобильной дороге улицы Александра Пушкина в районе пересечения с улицей Беловежской. Ограничение будет действовать с 21 октября по 10 ноября. На этом участке пройдет реконструкция инженерных коммуникаций.

У тюменской поликлиники №8 открывается филиал

В Тюмени торжественное открытие филиала ММАУ "Городская поликлиника №8" на улице Маршака в Тарманах состоится 16 октября. 

Тюменский скалолаз стал серебряным призером первого российского чемпионата по многоборью

Первый чемпионат России по скалолазанию в олимпийской дисциплине – многоборье завершился в Москве 14 октября. Спортсмен из Тюмени Александр Шиков занял на соревнованиях второе место.

Премьеру "Тобола" перенесли на следующий год

После консультаций в Министерстве культуры РФ создатели полнометражной исторической эпопеи "Тобол", снятой по мотивам романа Алексея Иванова, перенесли премьеру на 21 февраля 2019 года. Ранее планировалось запустить картину в прокат в начале декабря этого года

В Тюмени представили концепцию благоустройства парка "Заречный"

О благоустройстве парка в 1-м Заречном микрорайоне Тюмени рассказали на выездном заседании общественной комиссии по развитию городской среды. В актовом зале школы №43 жителям района, архитекторам и представителям общественных организаций показали, как может измениться территория в ближайшие два года.

На трассе Екатеринбург — Тюмень возведут восемь надземных пешеходных переходов

Восемь надземных пешеходных переходов планируется построить на трассе Р-351 Екатеринбург — Тюмень до конца этого года. Переходы будут оборудованы подъемными платформами для беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024