Тюмень за день: 3 октября

18:15 03 октября 2018

Народные эксперты "Тюменской марки" начали посещать городские предприятия

Первые выезды народных экспертов на предприятия, участвующие в конкурсе "Тюменская марка", состоялись. Открыла серию поездок экскурсия в Галерею изобразительных искусств Альбины Харитоновой.

"Афиша Тюмень"дарит подписчикам билеты на культурные мероприятия

Проект "Афиша Тюмень|КтоКуда72" запустил серию розыгрышей билетов в Тюменский драмтеатр и филармонию в социальных сетях "ВКонтакте" и в Инстаграм.

Хоровая капелла России выступила в Тюменской филармонии

30 сентября на сцене Тюменской филармонии выступила Государственная академическая хоровая капелла России имени А. А. Юрлова. Художественный руководитель и главный дирижер — заслуженный деятель искусств России Геннадий Дмитряк.

В Тюмени открыли фестиваль "Ноль Плюс"

С 1 по 7 октября в Тюмени проходит V международный кинофестиваль "Ноль Плюс". Официальное открытие фестиваля при участии представителей власти, руководителей проекта, почётных гостей и участников состоялось 2 октября в Музейном комплексе имени Ивана Словцова.

В тюменском памятнике архитектуры XIX века открывается центр армянской культуры

Центр армянской культуры имени Месропа Маштоца откроется в памятнике архитектуры в центре Тюмени. Национально-культурное просветительское учреждение разместится в здании второй половины XIX века — "Доме с торговыми лавками", расположенном по адресу улица Республики, 31.

На тюменском ж/д вокзале развлекут романсами и хоровым пением

Зал ожидания железнодорожного вокзала Тюмень на день превратится в концертную площадку. Завтра, 4 октября, с 16 до 18 часов здесь выступят известные тюменские коллективы. Концерт станет подарком пассажирам от Свердловской магистрали в честь 15-летия со дня образования ОАО "РЖД".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024