Тюмень за день: 25 сентября

18:15 25 сентября 2018

На улице Коммунистической временно ограничат движение

В Тюмени с 8 часов 28 сентября до 20 часов 30 сентября для транспорта будет закрыт участок улицы Коммунистической в районе пересечения с улицей Свободы. На этом месте будет вестись строительство участка теплосети, сообщили в городском департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта.

Тюменцы поборются за победу на EuroSkills Budapest 2018

Завтра в Будапеште стартует VI чемпионат Европы по профессиональному мастерству EuroSkills Budapest 2018. В составе национальной сборной России выступят четыре представителей Тюменской области.

Тюменцы оценили возможность обследоваться в поликлиниках в выходной день

Профилактическая акция "Доктор с вами" в очередной раз прошла в минувшую субботу во всех муниципальных поликлиниках Тюмени и во взрослой поликлинике ОКБ №2.

Тюменцев ждут на Дне сердца

Проверить свое здоровье во Всемирный день сердца, 29 сентября, смогут жители Тюмени на площадке МТЦ "Космос". В субботу с 12 до 16 часов здесь пройдут лекции, мастер-классы, тренировки и обследование показателей организма для всех, кто заинтересован в поддержании своего самочувствия. 

В Тюмени движение со 2-го по 6-й Степной переулок станет односторонним

Новая схема с односторонним движением начнет действовать с 17 октября, сообщили в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени. Отмечается, что изменения в организации дорожного движения позволят исключить конфликтные ситуации и ДТП при встречных разъездах в существующих параметрах автомобильных дорог.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024