Тюмень за день: 20 сентября

18:15 20 сентября 2018

Кинологи ОМОН со всей России проходят обучение в Тюмени

Для повышения квалификации в Тюмень прибыли полсотни сотрудников кинологических подразделений ОМОН из разных уголков России. Вместе со своими четвероногими напарниками в течение двух с половиной месяце они будут обучаться в Центре подготовки личного состава кинологической службы Уральского округа Росгвардии.

Тюменским автомобилистам предложат пересесть на велосипеды и электрички

Всемирный день автомобиля отмечается в эту субботу, 22 сентября. Автомобилистам предлагают хотя бы на короткое время отказаться от машины в пользу общественного транспорта, велосипеда или самоката. Целью акции является уменьшение пагубного влияния автомобильного транспорта на экологию городов.

Тюменских школьников приглашают разгадать тайну школьного портфеля

Центр коллекций Музейного комплекса им. И.Я. Словцова приглашает на экскурсию по фондовой выставке "Тайна школьного портфеля". Посетить ее можно до 16 октября.

Участники предпринимательских Дней знаний обсудят инвестклимат Тюменской области

По итогам прошлого года Тюмень стала лидером среди городов России по состоянию инвестиционного климата. В связи с этим 25 сентября в рамках VI федерального форума "Дни знаний для предпринимателей-2018" пройдет пленарное заседание на тему "Тюмень ― инвестиционная столица России".

Топ мероприятий в Тюмени на 21-23 сентября: концерт Лепса, фестиваль китайской культуры и другое

Проект "Афиша Тюмень | КтоКуда72" представляет ТОП мероприятий на ближайшие выходные. В этот раз тюменцев ожидают: крупные концерты и вечеринки, интересные выставки, увлекательные спектакли, творческие мастер-классы, кинопоказы и многое другое.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024