Тюмень за день: 6 сентября

18:15 06 сентября 2018

Тюменцы могут увидеть лучшие снимки конкурса "Памяти Александра Ефремова"

Выставка лучших работ XVII межрегионального фотоконкурса "Памяти Александра Ефремова" экспонируется в музейном комплексе имени Ивана Словцова. Ее торжественное открытие состоялось 5 сентября.

Тюменцы могут познакомиться с расписанием показов фильмов в рамках юбилейного кинофестиваля "Ноль плюс"

Более 100 картин от авторов из 26 стран мира будут представлены на Пятом Международном кинофестивале детского и семейного кино "Ноль Плюс" в Тюмени. Показы будут проходить с 1 по 7 октября 2018 года на трех площадках, познакомиться с расписанием зрители могут уже сейчас.

ЕГЭ в сентябре сдают 300 тюменцев

В Тюмени в дополнительные сентябрьские сроки экзамены сдают те, кто не смогли присутствовать на экзаменах основного и резервного периодов по уважительным причинам, а также "провалившиеся" на экзаменах по обязательным предметам.

Молодежный праздник искусств "Арт-пикник" состоится на тюменской набережной

Арт-пикник состоится на набережной реки Тура 7 сентября в 18 часов. В программе мероприятия комиксы, косплэй, гигантские головоломки и другие интересные занятия, сообщили в пресс-службе центра культуры и творчества "Тюмень".

Детский спортивный форум в Тюмени пройдет с участием известных чемпионов

Олимпийская чемпионка Луиза Носкова, четырехкратный чемпион мира Данил Чаюн, двукратные чемпионы мира Наталья Проскурякова и Элина Гоок и другие известные спортсмены примут участие в детском форуме "Выбери спорт! Выбери здоровье! Выбери жизнь!", сообщили в пресс-службе Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024