Тюмень за день: 31 августа

18:15 31 августа 2018

Участок улицы Газовиков закрыт для проезда до 4 сентября

С 31 августа по 4 сентября, в связи с проведением ремонта тепломагистрали, в Тюмени ограничено движение по улице Газовиков у пересечения с проездом Заречный.

Санаторий "Сибирь" признали соответствующим мировым стандартам

Тюменский санаторий "Сибирь" получил сертификат качества Национальной системы сертификации санаторно-курортных организаций на проходящей в Белокурихе (Алтайский край) конференции "Разумовские чтения". Таким образом, "Сибирь" первым в УрФО признан санаторием премиум класса.

Жители Утешево получили качественную питьевую воду

Микрорайон Утешево подключили к системе городского водоснабжения. Ранее водоснабжение микрорайона осуществлялось из двух скважин, запущенных в эксплуатацию в 1990 году и не предусматривающих очистки, поэтому использовать такую воду можно было лишь для хозяйственных нужд.

В Тюмени открыли производство одежды для младенцев

Производство детской одежды и одежды для новорождённых в Тюмени появилось при организационной и финансовой поддержке Инвестиционного агентства. В проект вложено 14,4 млн рублей. Создано 5 рабочих мест.

Конкурс "Тюменская марка" радует тюменцев приятными подарками

Первый розыгрыш призов для жителей областной столицы в рамках конкурса "Тюменская марка" завершился. Приз – сертификат на три месяца бесплатного посещения городского атлетического клуба "Антей" - получила тюменка Анастасия Ржаницина.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024