Тюмень за день: 6 июля

18:15 06 июля 2018

Новый учебный центр для врачей открылся в Тюмени

В Тюмени с июня этого года работает учебный центр АО "МСЧ "Нефтяник", где медработники Тюмени, соседних регионов и стран ближнего зарубежья смогут получать дополнительное профессиональное образование и повышать квалификацию.

Более шестисот школьников из разных уголков России побывают в Тюмени и Тобольске в качестве туристов

Туристическая группа в составе 44 детей из Пермского края с сопровождающими побывала в поездке по Тюменской области в рамках национальной программы "Моя Россия". В конце июня ребята посетили достопримечательности Тюмени и Тобольска, рассказали в пресс-службе агентства туризма и продвижения Тюменской области.

На тюменском ж/д вокзале начали строить новый надземный переход

Сегодня, 6 июля, на вокзале Тюмень дан официальный старт работам по строительству современного крытого надземного перехода.  На строительной площадке, где началось возведение  объекта,  побывали полномочный представитель Президента РФ в УрФО Николай Цуканов, начальник Свердловской железной дороги Алексей Миронов и врио губернатора Тюменской области Александр Моор.

Специалисты МЧС провели рейд в парке Заречном

На днях в Тюмени профилактическую работу с отдыхающими организовали сотрудники государственной инспекции по маломерным судам на берегу Туры в парке Заречном. Горожанам постарались разъяснить, как безопасно проводить время возле водных объектов и почему необходимо соблюдать правила пожарной безопасности на природе.

Тюменцы увидят интерпретации Шекспира и Островского от театра из Бурятии

На сцене Тюменского драмтеатра с 15 по 17 августа пройдут гастроли Государственного русского драматического театра имени Н.А. Бестужева из Улан-Удэ. Тюменцам представят спектакли "Фронтовичка", "Ричард III" и "Волки и овцы".

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024