Тюмень за день: 27 июня

18:15 27 июня 2018

В Тюменской области наградили молодых людей, спасших пенсионеров на пожаре

В селе Уват медаль МЧС России "За отвагу на пожаре" вручили двум молодым людям, которые спасли пожилую пару из горящего дома.

В Тюмени топ-менеджеры японских компаний расскажут о высоких технологиях в нефтегазовой отрасли

С 28 по 30 июня 2018 года Тюменскую область посетит делегация ведущих японских компаний. В рамках визита пройдут встречи с руководством органов государственной власти и тюменских предприятий, также для гостей запланирована культурная программа.

Отель Vostok: в чем уникальность "визитной карточки" Тюмени?

Одна из визитных карточек Тюмени – отель Vostok. Несмотря на свою 45-летнюю историю, он продолжает оставаться одним из самых конкурентоспособных на тюменском рынке. Так в чем же главная особенность отеля?

В Тюмени ТЦ "Для вас" разрешили продолжить работу

Калининский районный суд Тюмени прекратил производство по иску о запрете деятельности торгового центра "Для Вас", расположенного на Червишевском тракте. В апреле этого года в ходе проверки МЧС и прокуратуры там были выявлены нарушения требований пожарной безопасности. К сегодняшнему дню все они были добровольно устранены.

Проехаться от Тюмени до Тобольска можно будет в вагонах в стилистике двух брендов

Новые комфортабельные вагоны в составе пригородных поездов на маршруте Тюмень — Тобольск начнут курсировать с 7 июля. Четыре из шести новых единиц подвижного состава оформлены в бренде туристического проекта "Императорский маршрут", еще два вагона брендированы в стиле проекта "VisitTyumen", который является визитной карточкой Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024