Тюмень за день: 7 июня

18:15 07 июня 2018

В Тюмени объявлено штормовое предупреждение

В течение ближайших часов на юге Тюменской области местами ожидаются гроза, дождь, очень сильный ветер порывами до 22–27 м/с. По сообщению Тюменского Гидрометцентра, эта погода сохранится и в ночные часы с 7 на 8 июня. 

Вкусно и красиво: тюменцев приглашают на открытие трактира "Кинто"

Трактир "Кинто" откроет свои двери в историческом здании Тюмени 15 июня. В меню представят блюда кавказской кухни. Готовить будет шеф-повар элитных ресторанов Москвы, участник популярных телевизионных шоу Димитрий Мелканиа.

В школах региона опробовали электронный учет питания

С сентября 2018 года сервис "Учет школьного питания" будет доступен для всех образовательных учреждений Ишима, Тобольска, Заводоуковска, Ялуторовска, Боровского, Голышманово и Винзилей. 

В тюменском сквере пройдет семейный фестиваль

Семейный фестиваль "На газоне" впервые пройдет в Тюмени в сквере Комсомольском 10 июня. С 15 до 18 часов здесь развернется  большая площадка для развлечений, отдыха и саморазвития, сообщили в пресс-службе регионального центра "Семья".

Топ мероприятий на выходные в Тюмени: выставки, фестивали, мастер-классы и концерты

Предстоящие выходные будут долгими и очень насыщенными. Проект "Афиша Тюмень | КтоКуда72" предлагает не засиживаться дома, а отправиться покорять грандиозный фестиваль "Небо и Земля", любоваться картинами на новых выставках в музеях, а также смотреть спектакли и новинки кино в приятной компании. Подробнее - в специальном обзоре. 

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024