Тюмень за день: 6 марта

18:15 06 марта 2018

Танцевальный турнир на кубок ТСК "Прибой" собрал в Тюмени почти 700 пар участников

Официальные соревнования муниципального образования города Тюмени по танцевальному спорту на Кубок ТСК "Прибой" прошли в спортивном комплексе "Строймаш" 3 марта. Свои танцевальные программы представили спортсмены разных возрастных категорий.

Евгения Казакова показала зрителям закулисье тюменского драмтеатра

Актриса Евгения Казакова провела зрителей по своим любимым местам в театре, рассказала истории, которые с ними связаны: первая репетиция, первый день в театре, первые выходы на сцену. Помогли ей в этом Татьяна Пестова, Сергей Кутьмин, Владимир Ващенко, Анта Колиниченко, которые сопровождали экскурсию своими рассказами и жизненными историями.

Тюменских пенсионеров защитят от болезни Альцгеймера с помощью ментальной арифметики

В Тюмени стартует социальный проект "Ясный ум в 55 с плюсом". Он призван помочь пенсионерам сохранять и развивать гибкость ума. 7 марта в интеллектуальном клубе "Команда будущего" начинаются бесплатные занятия по ментальной арифметике. 12 человек начнут тренировать жизненно-важные навыки: концентрацию внимания, память и мышление.

В праздничные дни в тюменских поликлиниках будут дежурить врачи

В праздничные и выходные дни все муниципальные поликлиники Тюмени будут работать в соответствии с утвержденным графиком.

В этом году в Тюмени отремонтируют 40 участков дорог

В рамках федерального проекта "Безопасные и качественные дороги" в областном центре в 2018 году планируют отремонтировать 17,4 км дорог. Около 40 участков уже включены в план-график торгов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024