Тюмень за день: 22 декабря

18:15 22 декабря 2017

Топ мероприятий на 23-24 декабря в Тюмени: открытие ледового городка, новогодние ярмарки и концерты

В предстоящие выходные тюменцы смогут зарядиться новогодним настроением на многочисленных предпраздничных мероприятиях. Открытие ледового городка и главной городской елки, ярмарки, концерты – подробнее в путеводителе выходного дня от проекта  "Афиша Тюмень|КтоКуда72".

Снегопады придут в Тюмень на следующей неделе

В выходные немного похолодает. В субботу температура воздуха днем составит минус 5 градусов, вечером ожидается небольшой снег. В воскресенье – до 10 градусов мороза, небо ясное, без осадков. С понедельника начнется снегопад, который затянется на несколько дней.

Тюменцы могут сообщить о некачественно залитых катках

По информации городской администрации, в этом году в Тюмени прокатиться на коньках можно будет на 116 ледовых объектов — 31 ледовой площадке и 85 хоккейных кортах.

Новогодней Тюменью можно полюбоваться на автобусной экскурсии

Тюменское музейно-просветительское объединение приглашает гостей и жителей областного центра на автобусную экскурсионную программу "Новогодний кураж", которая будет доступна до 15 января.

О жизни семьи Николая II в Тобольске тюменцы узнают на лекции

Лекция "Тобольский период семьи Императора Николая II" состоится в музейном комплексе им. И.Я. Словцова 26 декабря, начало в 16:00, сообщили в пресс-службе Тюменского музейно-просветительского объединения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024