Ремонт на теплосетях в Тюмени закончат к середине сентября

11:00 01 сентября 2017

В областном центре завершился сезон опрессовок, сейчас энергетики стараются закончить капитальный ремонт сетей еще на восьми участках. Согласно договорам, сделать это они должны к 15 сентября, к этому времени горячая вода вернется во все дома Тюмени.

"Для оптимизации процесса проведения капитальных ремонтов на теплосетевом имуществе и удобства потребителей "Тепло Тюмени" переходит на новую систему планирования работы. Отныне ремонтная кампания будет поэтапно реализовываться в течение двух лет, а не года, как это было ранее. Внедрение такой практики повысит эффективность и качество проведения работ на объектах", — рассказывают в пресс-службе компании "Тепло Тюмени".

Так, во дворе на пересечении улиц Энергетиков и Одесской подрядчики заменили почти полкилометра ветхих труб. Капитальные работы последний раз здесь проводили больше двадцати лет назад. Только за последние пять лет здесь было зафиксировано 18 повреждений. На данном участке выявили много смежных инженерных коммуникаций, часть из них не была указана в плане, поэтому потребовались дополнительные согласования.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024