Тюмень за день: 27 июля

18:15 27 июля 2017

"Афиша Тюмени" представляет "меню" мероприятий ко Дню города

Узнать информацию о всех мероприятиях, которые пройдут в Тюмени в День города, 29 июля, жители и гости областной столицы могут через специальное меню, предложенное проектом "Афиша Тюмени".

На тюменской набережной появилось СЧАСТЬЕ

В Тюмени на набережной реки Тура в среду были установлены объемные буквы, складывающиеся в слово "СЧАСТЬЕ". Это один из приятных подарков горожанам к Дню рождения Тюмени - надпись сразу стала объектом для фотографирования и многочисленных селфи.

Обновленный мост Влюбленных будет подсвечиваться в зависимости от праздника

На днях в Тюмени праздничную подсветку испытали на отремонтированном мосту Влюбленных. Вновь увидеть светодинамическое шоу тюменцы смогут уже в эту субботу, в День города, на торжественном открытии объекта после реконструкции.

Тренер ФК "Тюмень" дисквалифицирован после матча с "Зенитом-2"

Главный тренер ФК "Тюмень" Александр Ивченко дисквалифицирован на три игры первенства России по футболу — таково решение контрольно-дисциплинарного комитета РФС, заседание которого состоялось в среду.

Здесь не занято: в сквере Комсомольском устанавливают гигантскую скамейку

Работа над новым арт-объектом кипит сейчас в сквере Комсомольском. Оценить удобство большой скамейки высотой три метра и длиной почти пять метров, размещенной у фонтана, тюменцы смогут в День города, который в Тюмени отметят в эту субботу.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024