Тюмень за день: 25 июля

18:00 25 июля 2017

В Тюмени на участке Олимпийской перекрыт проезд

С сегодняшнего дня до 10 августа закрыт проезд для автомобилистов в районе жилых домов № 30 и № 26 на улице Олимпийской. По сообщению городского департамента дорожной инфраструктуры, в районе дома № 24 идут аварийные работы по ремонту теплосетей.

В Тюмени хозяйка батута заплатит пострадавшему мальчику

В Тюмени уголовную ответственность понесет владелица уличного батута, который из-за сильного ветра перевернулся вместе с ребенком. В результате инцидента мальчик получил тяжкий вред здоровью.

Тюменец стал третьим на Открытом турнире Европы по дзюдо

Состязания прошли на минувшей неделе в Минске. За медали Открытого турнира Европы боролись 411 дзюдоистов из 46 стран.

Тюменцам напоминают, как быть с ошибками в квитанции за кварплату

На что помимо перерасчета и в какие сроки имеет право потребитель, если он обнаружил ошибки в квитанции на оплату ЖКХ, напоминают в региональном управлении Роспотребнадзора.

В аэропорте Рощино ждут миллионного пассажира

В последние дни июля тюменский аэропорт рассчитывает встретить миллионного пассажира 2017 года. По прогнозам специалистов, это случится 28 июля, перед празднованием 431-го дня рождения Тюмени. Каким рейсом прилетит пассажир пока неизвестно. Для миллионного счастливчика подготовили торжественную встречу и подарок.

Где искать лучшие стрит-арты фестиваля "Морфология улиц"

На прошлой неделе в Тюмени завершился всероссийский фестиваль культурного проектирования "Морфология улиц". Он стартовал в мае, и за это время в разных точках города на трансформаторных будках и шкафах связи появилось почти три десятка стрит-артов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024