Тюмень за день: 21 июля

18:15 21 июля 2017

На выходные в Тюмени обещают грозу

Рабочая неделя завершается для тюменцев прекрасной солнечной пятницей. По прогнозу виртуальных синоптиков, сегодня, 21 июля, осадков в областной столице не ожидается, день пройдет при температуре около 25 градусов тепла.

Тюменцы могут просматривать электронные медкарты своих детей

Раздел "Личный кабинет пациента" на портале госуслуг Тюменской области uslugi.admtyumen.ru пополнился новым функционалом. Теперь получать выписки можно не только из своей электронной медицинской карты, но и из карты своих несовершеннолетних детей. Таким образом можно получить информацию о результатах анализов и исследований.

В Тюмени вызволять кота из вентиляции пришлось спасателям

Сообщение о животном, оказавшемся в плену вентиляционной шахты, поступило накануне в  Тюменскую областную службу экстренного реагирования. Обитатели пятиэтажки на улице Метелевской рассказали, что кот не может выбраться уже больше недели.

Чемпионы-паралимпийцы устроят тюменцам зарядку

29 июля, в День рождения Тюмени, одной из главных спортивных площадок праздника станет территория у Тюменского технопарка. В полдень там начнутся состязания и зрелища на любой вкус: от пейнтбола на гироскутерах и гиревого марафона до турниров по шахматам и маджонгу.

Тюменцев приглашают на встречи с психологом

Семь встреч с психологом пройдут в тюменском коворкинге "Моя территория" в рамках программы "Здоровое поколение". Всех желающих научат преодолевать барьеры и справляться со стрессовыми ситуациями.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024