Тюмень за день: 18 июля

18:15 18 июля 2017

Тюменская триатлонистка стала победителем финала Кубка России

16 июля в Ярославле состоялся этап Кубка России по триатлону. Третье место среди женщин там заняла тюменка Маргарита Овсянникова. Этот результат в сумме с достижениями прошлых этапов позволил ей стать победителем финала Кубка России по триатлону-спринту, сообщает Областная спортивная школа олимпийского резерва.

Тюменские специалисты исследовали табачную "генеалогию" школьников

Ученые Тюменского кардиологического научного центра провели исследование и проанализировали, как курящие родители и другие родственники влияют на формирование вредной привычки у подростков.

Больше 400 человек выйдут боксировать в центре Тюмени

21 июля в 13 часов на Цветном бульваре пройдет масштабная тренировка ко Дню российского бокса. Ожидается, что под руководством двукратного чемпиона мира и Европы Евгения Макаренко будут боксировать около 400 человек. Поучаствовать в действе сможет любой желающий.

Участку улицы Чехова в Тюмени не дадут обвалиться

В областном центре намерены укрепить откос и русло реки Тюменки в районе жилых домов № 3, 5 и 7 на улице Чехова. Несколько лет назад в этом месте обвалилась дорога. Жильцы не могут проехать к своим домам, беспокоит их и вероятный обвал улицы — сбоку находятся лог и берег водоема.

Медицинское сообщество Узбекистана планирует развивать сотрудничество с ФЦН Тюмени

Делегация Узбекистана посетила Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени в минувшую пятницу, 14 июля. Зарубежные гости ознакомились с работой центра и обсудили с его руководством перспективные направления сотрудничества.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024