Тюмень за день: 17 июля

18:15 17 июля 2017

Синоптики предупреждают тюменцев о частых грозах

По прогнозу виртуальных синоптиков, на этой неделе в Тюмени ожидаются частые дожди и грозы.

На день тюменская набережная превратится в площадку экстремальных развлечений

29 июля, в День города, под спортивную зону отведут набережную Туры. Там пройдет фестиваль экстремальных видов спорта "Экстрим-ЭКСПО". Организаторы учли опыт прошлого года и решили увеличить размеры площадок и раскидать спортивные мероприятия на разное время, чтобы фестиваль шел весь день.

На четыре городских маршрута вышли новые автобусы

В Тюмени 22 новеньких ЛиАЗа вышли на несколько магистральных маршрутов ТПАТП № 2 — № 13, 17, 19, 54. Традиционно зеленого цвета автобусы оснащены электронными табло с номером маршрута и направлением спереди и справа. 

Тюменские скалолазы едут на X Всемирные игры

С 20 по 30 июля в польском Вроцлаве состоятся X Всемирные игры. В этом году на международные соревнования по неолимпийским видам спорта съедутся более 3 тысяч спортсменов из 111 стран. Сборная России выступит в 21 виде спорта из 31, в том числе в скалолазании. В составе нашей сборной по скалолазанию — 8 спортсменов, 5 из них из Тюменской области.

Тюменец Павел Тренихин выиграл забег на Кубке России

Кубок России по легкой атлетике завершился на днях в подмосковном поселке Ерино. В соревнованиях участвовали спортсмены Центра спортивной подготовки Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024