Тюмень за день: 14 июля

18:15 14 июля 2017

В Тюменской области покусанных клещами всё меньше

На прошлой неделе профилактическая помощь после укусов клещей потребовалась 571 жителю региона. За последние недели этот показатель уменьшился более чем в два раза. Еще в июне в тюменские медучреждения с этой проблемой еженедельно приходили не меньше тысячи человек.

Погода на выходные в Тюмени: плюс 21 и гроза

На предстоящие выходные в Тюмени виртуальные синоптики прогнозируют переменную облачность, стабильный температурный фон, возможны грозы.

В районе Дамбовской на время изменится схема движения

В Тюмени переустройством тепловых сетей на улице Дамбовской в районе пересечения с улицей Мельникайте займутся с 17 июля. Работы продлятся до 30 сентября, на это время тут поменяется схема движения — автомобильному потоку придется сместиться.

Тюменских почтовиков признали лучшими на Урале после проверки тайными клиентами

Во втором квартале 2017 года Тюменский филиал Почты России завоевал первое место среди других филиалов на Урале по результатам проверок отделений таинственными клиентами.

Из кино в театр: в Тюмени у шести остановок обновились названия

За последние пару месяцев в областном центре переименовали несколько остановок. Кануло в Лету название "Вторчермет", которое носила остановка в сторону автодороги Тюмень — Нижняя Тавда.  Теперь она называется "улица 70 лет Октября".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024