Тюмень за день: 13 июля

18:15 13 июля 2017

В контексте счастья Тюмень оказалась на девятом месте

Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг российских регионов по упоминаемости в соцмедиа в контексте "счастье" в июне. Тюменская область скромно заняла девятую строчку рейтинга. Впрочем, это еще ничего не значит. Если сравнивать с той же Москвой, у нас почти в десять раз меньше населения, да и турпоток - пока - не сопоставим со столичным. 

Тюменка Алена Токарчук взяла бронзу первенства Европы по боксу

Первенство Европы по боксу среди спортсменок 15–16 и 17–18 лет прошло в столице Болгарии Софии. На континентальном форуме выступили 226 спортсменок из 29 стран. Россию представляли 23 девушки.

В Тюмени заработал новый логистический комплекс с лекарствами

Накануне в Тюмени начал первые отгрузки товара новый логистический комплекс фармацевтической компания "Катрен". Автоматизированный склад будет обслуживать Тюменскую и Омскую области.

"Помогать легко!" - тюменцы реализуют проект в поддержку детей с аутизмом

Две тюменские семьи, в которых воспитываются дети с аутизмом, получили в подарок батут для сенсорной разгрузки и самокат. Дорогостоящие, но очень необходимые для реабилитации особых ребятишек предметы удалось приобрести, благодаря проекту "Помогать легко!", стартовавшему в областном центре.

Съедобные радости и опера на десерт: тюменцев ждут на гастрофестивале в Тобольске

Первый региональный гастрономический фестиваль "Сибирский разносол" пройдет на площади перед кремлем уже на этих выходных. Тобольские и тюменские рестораторы приготовили особое фестивальное меню с традиционными рецептами и современными версиями местных блюд. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024