Тюмень за день: 11 июля

18:15 11 июля 2017

Тюменский аэропорт закрылся на ночь из-за тумана

Тюменский аэропорт был закрыт сегодня ночью из-за сильного тумана. Аэропорт не смог принять как рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, так и из турецкой Антальи - самолеты совершали посадки в Екатеринбурге и Челябинске.

Тюменка взяла золото этапа Кубка мира по паратриатлону

На днях очередной этап Кубка мира по паратриатлону прошел в итальянском городе Изео. Тюменка Анна Плотникова стала первой, обогнав соперницу выше по рейтингу.

Почти сотню тюменских работодателей отнесли к категории высокого риска

В высокую категорию риска Роструд зачислил 97 тюменских организаций, в списке значительного риска — еще 40. Перечень фирм, разведенных по категориям в зависимости от потенциального риска для жизни и здоровья работников и касающихся трудовых прав по своевременной выплате зарплаты, опубликован на официальном сайте ведомства.

В Тюменском районе появился четвертый почетный гражданин

Решением районной думы звание почетного гражданина Тюменского района присвоено советнику главы муниципалитета Сергею Джанбровскому.

Раскраски с Тюменью заготовили ко Дню города

В рамках летнего пленэра ребята из детской художественной школы имени Митинского изготовили раскраски и открытки с изображением самых живописных мест Тюмени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024