Тюмень за день: 23 января

18:15 23 января 2017

Тюменцам обещают снежную неделю

На этой неделе виртуальные синоптики обещают тюменцам ежедневные, хотя и не очень интенсивные снегопады. Температурный режим будет нестабильным.

Студентов приглашают на хоккей в валенках

Спортивный турнир для студентов "Хоккей в валенках" пройдет в Тюмени 25 января. Участвовать в нем могут студенты вузов города, а также учащиеся заведений среднего специального образования. При себе необходимо иметь студенческий билет или зачетную книжку.

Тюменских должников-алиментщиков отправили подметать улицы

После ужесточения административных наказаний за неуплату алиментов с июля по декабрь прошлого года 387 жителям Тюменской области суд назначил обязательные работы сроком от 20 до 150 часов. Они должны были мести улицы, убирать производственные помещения и заниматься благоустройством придомовых территорий. Административному аресту подверглись 89 неплательщиков, четверым пришлось оплатить штраф по 20 000 рублей.

Такси "НонСтоп" катает за бонусы

Отличную возможность платить меньше за такси* предлагает один из крупнейших сервисов заказа такси в Тюмени. Все, что нужно, чтобы сократить расходы на поездки, – установить мобильное приложение "НонСтоп" и делиться с друзьями промокодами.

Тюменцам обещают холодный февраль

Последний месяц зимы не даст тюменцам расслабиться. По прогнозам синоптиков, средняя температура воздуха в феврале составит минус 16-20 градусов, что на 2-3 градуса ниже нормы. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщила начальник отдела метеопрогнозов Тюменского гидрометеоцентра Елена Шарун.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024