Рождественский караван Coca-Cola прибудет в Тюмень

14:58 09 декабря 2016

Красные светящиеся грузовики Coca-Cola появятся на улицах Тюмени 13 и 14 декабря. Они привезут подарки и доброе новогоднее настроение в детские социальные учреждения и устроят веселые игры на свежем воздухе для горожан.

13 декабря первой остановкой "Рождественского каравана" в Тюмени станет школа-интернат "Горизонт". Сотрудники компании организуют игры, викторины и мастер-классы для юных воспитанников. Чуть позже волонтеры проведут совместную акцию с Тюменским региональным отделением Российского детского фонда.

Праздник продолжится на городских улицах: ближе к вечеру жители Тюмени смогут увидеть легендарные грузовики Coca-Cola. После 18 часов "Рождественский караван" сделает остановку около ЦУМа, а через 40 минут подъедет к Скверу Гимназистов, чтобы устроить веселые новогодние игры с детьми и взрослыми. Ближе к 20 часам озорные зайцы и добрые Санта-Клаусы будут ждать гостей около Центра культуры и искусства "Современник".

На следующий день, 14 декабря, "Рождественский караван" поздравит детишек в центре многодетных семей "Радость", санатории "Верхний Бор" и приюте центра социальной помощи "Семья".

Как отмечают организаторы мероприятия, график движения может быть изменен в связи с погодными условиями, дорожной ситуацией и другими непредвиденными обстоятельствами.

Большое путешествие "Рождественского каравана" начнется 10 декабря и продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики сделают более 150 остановок в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024