На автодороге Тюмень–Боровский–Богандинский вводятся ограничения для транспорта

15:05 02 декабря 2016

С 3 по 10 декабря в районе строительства транспортной развязки на пересечении улиц Пермякова–Федюнинского планируется ограничение движения транспорта по автодороге Тюмень–Боровский–Богандинский в направлении от улицы Мельникайте в сторону Пермякова. В это время здесь будут проводиться работы по разборке островка безопасности и парапетного ограждения по оси автомобильной дороги Тюмень–Боровский–Богандинский. Проезд транспорта будет предусмотрен по двум полосам в каждом направлении. 

С 11 декабря по 1 июня 2017 года будет введено ограничение движения по левой стороне автодороги Тюмень–Боровский–Богандинский.

Движение будет осуществляться по правой стороне автомобильной дороги в обоих направлениях по две полосы движения в каждую сторону, полного закрытия автомобильной дороги не предусмотрено. За это время подрядчик планирует построить подпорную стенку и опоры путепровода, а также надземные пешеходные переходы.

Действующее на данный момент ограничение движения от улицы Пермякова в сторону ТЭЦ-2 также сохранится, сообщает пресс-служба Главного строительного управления Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024