В почтовых отделениях стартовала всероссийская декада подписки

15:00 13 октября 2016

Осенняя всероссийская декада подписки стартовала во всех отделениях Почты России юга Тюменской области. В течение десяти дней, до 23 октября, читатели смогут выписать газеты и журналы со скидкой.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения Почты России, дополнительно к скидкам издательств снижены цены на доставку: на 10% – для федеральных изданий и до 15% – для региональных и местных СМИ. Читатели могут выписать газеты и журналы по каталогу Почты России, в котором представлено более 1300 газет и журналов, а также по другим подписным каталогам.

Подписку со скидкой можно оформить не только для себя, но и подарить ее родным и близким в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru, в том числе для получателей в других регионах России.

Помимо этого, в центральных почтовых отделениях продолжится акция по благотворительной подписке "Дерево добра", в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024