Тюмень за день: 16 сентября

18:15 16 сентября 2016

Путин обратился к нации с призывом голосовать за Россию

Президент России в преддверии выборов в Государственную думу обратился к гражданам страны с призывом выразить свою позицию и и прийти на избирательные участки.

"ЮТэйр" погнался за "Победой": обрушены цены на часть билетов

Авиакомпания "ЮТэйр" начала акцию, по которой приобрести билеты более чем за 30 дней до полета можно по существенно более низким тарифам. Например, цена на рейс из Москвы в Белгород, Владикавказ, Казань, Махачкалу, Минеральные Воды, Самару, Сочи, Сургут и Тюмень (или обратно) начинается с 1 990 рублей. Для полетов из Москвы в Краснодар, Мурманск, Ставрополь, Ульяновск или обратно минимальная цена составляет 2 490 рублей.

В Тюмени определили дату начала отопительнго сезона

В квартирах тюменцев тепло начнут давать с 19 сентября. С этого дня в течение пяти суток будет производиться поэтапный запуск систем отопления жилого фонда. Соответствующее распоряжение подписали в администрации города.

Тюменцы не постеснялись показать свои скелеты

Студенты ТИУ вернулись со Всероссийского инженерного фестиваля ENGINFEST, который прошел 7-11 сентября в Таганроге на базе Южного федерального университета. Как передает пресс-служба вуза, притягательным для посетителей мероприятия стал тюменский проект программного обеспечения для очков виртуальной реальности. В частности, гостям дали возможность "собирать" виртуальные скелеты.

В Тюмени придумали, как мотивировать школьников к хорошей учебе

В этом месяце в школах города пройдет акция "Успешное начало 2016-I". По итогам сентября в каждом классе будут определены ученики, набравшие наибольшую сумму оценок "4" и "5". Лидеров поощрят сертификатами на прохождение интеллектуального квеста.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024