Участник "Голоса" Алексей Романов поблагодарил тюменского наставника

16:32 16 сентября 2016

Участник шоу "Голос" на Первом канале тюменец Алексей Романов является воспитанником ДИ "Пионер". Заведующая отделением вокального и хорового искусства, художественный руководитель ансамбля "Музыкальный трамплин" Галина Беззубова-Логачева обучала певца с шести лет.

Как рассказали в областном департаменте по спорту и молодежной политике, Алексей был солистом хора "Серебристый ручеёк". Одним из первых конкурсов, где исполнитель  успешно выступил, стал конкурс "Романсиада" в Тюмени.

Напомним, на прошлой неделе тюменский исполнитель прошел "слепые прослушивания" и попал в команду Димы Билана на шоу "Голос". Это была вторая попытка Алексея Романова пробиться в проект. В прошлом году 29-летний певец исполнил композицию "Ты даешь мне силы подняться", но никто из наставников к нему не повернулся.

Как отметила Галина Беззубова-Логачева, Алексея ждет успешное будущее на большой сцене. "У него все для этого есть: харизма, талант, трудолюбие и самое главное – огромное желание отдавать своё искусство зрителю", – рассказала она.

По словам Алексея Романова, занятия в "Музыкальном трамплине" стали не только подспорьем для дальнейшей вокальной деятельности, но в первую очередь отправной точкой в формировании его как певца и артиста. Молодой человек поделился, что во многом благодаря тюменской наставнице он принял решение заниматься музыкой профессионально и безмерно благодарен и рад, что связь между ними не прерывается уже много лет.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024