Тюменские товаропроизводители проведут выездные ярмарки на Ямале

11:30 16 сентября 2016

Традиционные выездные ярмарки тюменских товаропроизводителей состоятся 16 и 17 сентября сразу в четырех городах Ямало-Ненецкого автономного округа – Муравленко, Надыме, Новом Уренгое и Тарко-Сале.

В них примут участие 28 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, индивидуальных предпринимателей и кооперативов. Среди них – птицефабрика "Боровская", Тобольский гормолзавод, Ишимский мясокомбинат, Заводоуковский маслозавод, кондитерская фабрика "Квартет", агрофирмы "КРиММ" и "Русич".

В муниципалитеты везут мясо, колбасные изделия и деликатесы, полуфабрикаты, цельномолочную продукцию, рыбу, рапсовое масло, куриное и перепелиное яйцо, иван-чай, варенье, мед и кондитерские изделия, сообщает пресс-служба губернатора.

Ярмарка в Муравленко будет принимать покупателей с 10 часов утра до 19 часов на открытой площадке, прилегающей к городскому парку культуры и отдыха, по адресу: ул. Дружбы народов. Сразу в трех городах торговля будет идти с 10 до 18 часов: в Тарко-Сале - на территории у ТД "Русь" (ул. Таежная, 25а), в Надыме - на бульваре им. В.В. Стрижова, а в Новом Уренгое - у ТЦ "Пассаж" (ул. 26 съезда КПСС, 7в).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024