Конкурс "Свадьба в подарок" стартовал в рамках "Фестиваля невест"

10:50 05 марта 2015

Конкурс "Свадьба в подарок" стартовал в рамках "Фестиваля невест 2015". Он проходит ежегодно с 2008 года.

Третьего марта конкурс успешно стартовал. Конференц зал Центрального дома апартаментов не мог вместить всех желающих, был полный аншлаг, молодожены стояли, садились друг к другу на коленки. По словам автора проекта Виктории Ждановой в 2015  Оргкомитет конкурса решил сменить его формат. Теперь его подготовкой занимаются два месяца, сначала формируя пул участников, для которых есть обязательные условия:

Во-первых, чтобы запланированная свадьба была намечена на 2015 год и никто из пары на момент подачи заявления не состоял в браке (бывают и такие пары),

Во-вторых, чтобы пара для своей будущей свадьбы придумала красивую идею, стиль (это может быть необычное сочетание цвета, или модный свадебный стилевой тренд, или какая-то особенная деталь, которая ляжет в концепцию будущего проекта),

В-третьих, чтобы пара, которая стремиться выиграть главный приз "Свадьбу в подарок", познакомилась со всеми возможностями подрядчиков, изучила какие они предлагают товары и услуги и выбрала для себя одну недорогую покупку.

Самую необычную свадьбу из всех, кто подаст заявки, будут выбирать жюри, состоящее из представителей подрядчиков – ведь именно им предстоит  эту свадьбу реализовать и подарить и каждый из них хочет гордиться тем, что создал, получить в свое портфолио комплект рекламных фотографий и положительных отзывов.

Все участники проекта смогут увидеть всех кандидатов на сайте организатора проекта – журнала "PRо свадьбу" http://vk.com/pro_svadbu, где будет происходить голосование за дополнительные баллы от участников проекта и всех желающих отдать свой голос той или иной паре.

Главный приз один – это комплект сертификатов на свадебные товары и услуги, которые включают полный их перечень от приглашений авторской работы до шоу программы и брачных апартаментов. Самые заметные из них , это сертификат от Центрального Дома апартаментов на свадебный банкет в зале "Веранда" на 50 тыс. рублей, и шоу-программа из 5 ярких номеров,  которую будут вести яркие ведущие по предварительной оценке на 80 тыс. рублей. Весь комплект сертификатов от обручальных колец, свадебного платья до публикации фотопроекта с события в журнале "PRо свадьбу" оценивается примерно в 500 тыс. рублей.

Интересен факт, что для участия в проекте уже подали заявки 60 пар. Оргкомитет подсчитал, что эти 60 пар посетят около 4 тыс. гостей, а молодожены потратят на организацию свадебных проектов около 18 млн. рублей. На самой маленькой свадьбе-малышке заявлено 10 гостей, на самой гостеприимной пока 150.

Для пар, которые не смогут получить главный приз Оргкомитет, благодаря своим партнерам из свадебной индустрии, приготовил поощрительные призы и подарки – сертификаты на свадебные прически, фотосессии, изготовление торта, изготовление приглашений и другого антуража и другие. Но и вчера многие из пришедших на первое собрание уже получили подарок: профессиональную консультацию от ведущего свадебного эксперта по подготовке к свадьбе Виктории Ждановой. Пришедшие отмечают, что было весело и полезно, каждая пара рассчитывает, что именно ей повезет выиграть главный приз, но уже вчера одна пара получила свою первую награду: подарочное сопровождение свадьбы на всех ее этапах, включая работу распорядителя на свадьбе. Всем остальным участникам подарен сертификат на 10 тыс. рублей от Центрального дома апартаментов на проведение свадьбы и бесплатное составление и оптимизацию свадебного проекта, включающего разработку стилистики свадьбы от Виктории Ждановой.

Победитель станет известен 11 апреля, в день финала Фестиваля невест Тюмени  в рамках ежегодной специализированной свадебной выставке "PRо свадьбу - 2015". Но в планах Оргкомитета проводить подобный конкурс два раза в год, поэтому если вы свадебный специалист: стилист, флорист, кондитер, ресторатор, декоратор, фотограф, видеограф, ведущий, артист и другой эксперт в своей области, можете обратиться в  автору проекта Виктории Ждановой http://vk.com/viktoriya2862 и на любой стадии присоединиться к конкурсу. Если вы пара молодоженов, которая в ближайший год планирует зарегистрировать свой брак – используйте свой шанс сделать это легко и просто в рамках проекта "Свадьба в подарок". Бонусом вы получите: профессиональное сопровождение свадьбы, яркие эмоции, стильную свадьбу, новые знакомства, экономию бюджета, восхищенные взгляды гостей, узнаваемость через поддержку проекта в СМИ и т.п.

Подробную информацию о проекте, акциях и участницах можно получить в Оргкомитете фестиваля 48-40-20, а так же у автора проекта Виктории Ждановой, 89129222272.

Партнеры:

"A & C, свадебная лавка" http://weddinglavka.ru, http://vk.com/ac_weddinglavka

Свадебное агентство "Ангел Ль" http://www.angel-l.ru/ , http://vk.com/viktoriya2862

Центрального дома апартаментов http://hotel3452.ru/ 

Русская ювелирная сеть http://www.zoloto72.ru/ 

Орифлейм на набережной http://www.youtube.com/watch?v=SPKhaO7Fc_c

Творческий спонсор "Лавка чудес" http://vk.com/tolavkachudes

Студия красоты "Белый ангел"  http://vk.com/belyangel99 и http://белый-ангел72.рф/

Салон брендовой мужской одежды "Кетрой"

Типография "А-принт"

Свадебный гипермаркет "Для влюбленных"

Лавка чудес

Кондитерская "Чизменс"

Аккредитованные фотографы Наталья Сказка http://vk.com/club18587118, Алексей Плесовских http://vk.com/club_fotograff72

Аккредитованный видеограф Дмитрий Гармаш http://vk.com/id44255345

Информационная поддержка:

Радио LOVE http://volnorez.com/radio-love--tyumen 

Теле радио кампания "Регион Тюмень" http://tyumen.rfn.ru/region.html?rid=41

Телесемь и Woman's Day https://vk.com/telesem72?w=wall-41142543_2565

Порталы Мега Тюмень megatyumen.ru

Мир невест www.mirnevest.com ,

Ньюспромру newsprom.ru,

Вединг завод weddingzavod.ru

Страна красоты www.tyumen.strana-krasoty.ru

Автор и организатор мероприятия Виктория Жданова http://vk.com/viktoriya2862 , http://vk.com/viktoria2862

Официальный медиа партнер проекта - Журнал "PRо свадьбу" http://vk.com/pro_svadbu

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024