"Литературное авто": тюменцы смогут выбирать книжки для чтения в такси

11:44 02 октября 2014

"Литературное авто" - совместный проект службы заказа такси "НонСтоп" и  федеральной сети книжных магазинов "Читай-город" стартовал в Тюмени 25 сентября. В рамках данного проекта жители и гости города, заказавшие авто в службе заказа такси "НонСтоп" смогут скрасить время в дороге за чтением книг и получить скидку от магазина "Читай-город".

Поездка на "Литературном авто", в период с 25 сентября по 10 ноября 2014 года, доступна любому клиенту службы заказа такси "НонСтоп". Во время поездки, пассажирам предлагается ознакомиться на выбор с книгами трех жанров – это роман, приключения\фантастика и биографии известных людей из ассортимента сети книжных магазинов "Читай – город". В конце поездки каждому пассажиру вручается подарок – купон на скидку 10% от  книжного магазина.

На скорость доставки клиента и изменение маршрута пути данная программа не влияет. Поездки на "Литературном авто" распределяются случайным образом среди клиентов, сделавших заказ в службе заказа такси "НонСтоп" в городе Тюмень.

Проект "Литературное авто" осуществляется в нескольких городах России. В настоящий момент пассажирами "Литературного авто" в Тюмени, Оренбурге и Нижнем Тагиле стали 137, 100 и 50 человек соответственно. Практически каждый из них впечатлен идеей "Литературного авто" и оставил позитивный отзыв о данном проекте.

Справка:  "Читай-город" - сеть современных универсальных книжных магазинов, успешно работающих в разных регионах Российской Федерации.  "Читай-город" входит в одно из самых крупных книготорговых объединений нашей страны – Объединенную розничную сеть "Новый книжный – Буквоед". Служба заказа такси "НонСтоп" -  компания федерального уровня с богатой девятилетней историей, которая работает с людьми более чем в 20 городах России от Подмосковья до Дальнего Востока.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024