Халява, приди! Ночь скидок в духе футбольного чемпионата мира пройдет в ТРЦ "Колумб"

16:50 08 июля 2014

Ночь скидок в духе футбольного чемпионата мира, который проходит сейчас в Бразилии, состоится в пятницу 11 июля в ТРЦ "Колумб". С 22:00 по 01:00 более 50 магазинов предоставят скидки на товары до 70%, а также посетителей ожидает отличная развлекательная программа в духе мундиаля.
 
В первом тайме этого футбольного вечера всех покупателей будет встречать живая скульптура в виде футболиста, с которой смогут сфотографироваться все желающие. Кроме этого атмосферу вечера будут создавать профессиональные актеры, которые настроят всех на позитивный – футбольный лад, а ведущим тренером вечера станет Константин Фирсов.
 
Но это только начало. Во втором тайме всех посетителей ТРЦ "Колумб" ожидает лучший футбольный фристайлер Тюмени Антон Павлинов – он проведет мастер-класс: как забить гол, как набивать мяч одной ногой, лбом, плечом, как делать трюки в стиле Криштиану Роналду – всё это участники вечера узнают у признанного мастера. Также зрители увидят выступление вокалистов и брейк-данс команды "SOUL FORCE".
 
Однако и это еще не всё: в серии пенальти, как самой вкусной и захватывающей части матча, покупателей ожидает "лотерея" - подготовлен уже ставший привычным розыгрыш призов. Свои подарки и сертификаты на покупку продукции предоставили ДРЦ "Динопланета", Мультиплекс "Киномечта", "Планета боулинг", магазины "Alla Luce", "Amoretto", "BABY LAND", "BRUTALION SHOP", "Favori", "HARDSODA", "Lady Collection", "MAXIMA", "Miledy", "Message", "Montenapoleone", "M-Shoes", "M.video", "MultiZona", "Tesmodes", "Zingal", "Бутичок", "Галамарт", "Л'Этуаль", "Ритм", "Русская ювелирная сеть", "Тофа", "5 КармаNов".
 
Всем шопоголикам и поклонникам футбола быть обязательно!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024