Тюменцев приглашают на демонстрационную площадку интерактивного телевидения

09:28 29 мая 2014

В Тюмени открылась демонстрационная площадка, где каждый житель города сможет бесплатно протестировать одно из самых "продвинутых" технологических решений — интерактивное телевидение. Это телевидение отличается большим списком каналов (более 200!) и уникальными сервисами, которые делают просмотр удобным и интересным.

Для удобства пользователей телеканалы сгруппированы и разбиты по тематикам: есть спортивные, детские, познавательные, музыкальные. Можно ставить эфир "на паузу", выходить в "Facebook" и "ВКонтакте" прямо с экрана телевизора, просматривать свои фото и видео с флешки или другого внешнего носителя прямо на экране телевизора; устанавливать "Родительский контроль". Если нет времени смотреть сериал, его можно записать, и смотреть в удобное время. Записанные передачи хранятся в течение 30 дней. Но даже если вы не успели записать фильм или передачу, ничего страшного. Все хранится в архиве "умного ТВ" - хоть это "Один в один", хоть "Интерны". В видеотеке Интерактивного телевидения "Ростелеком" содержится свыше 1 500 отечественных и зарубежных фильмов. Есть комедии, мелодрамы, мультфильмы, фантастика, триллеры. Видеотека постоянно обновляется.

Демонстрационная площадка работает на базе салонов связи "Ростелеком", расположенных по адресам ул. Республики, 94/1, проезд Заречный, 33/1, ул. Мельникайте, 137, Червишевский тракт, 64А, ул. Широтная, 108/4, ул. Ямская, 104. Доступ на демонстрационную площадку для всех свободный, тестирование интерактивного телевидения бесплатное. Оформить заявку на подключение интерактивного телевидения можно на сайте www.tumen.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-300-18-05, а также в салонах связи "Ростелеком".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024